Электронный дневник

Ведение Электронного дневника на портале "Петербургское образование" и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения.

petersburgedu.ru

Для получения доступа к электронному дневнику, родитель должен

Электронный дневник

При регистрации, создается учетная запись пользователя, логином которой является электронная почта пользователя. Этой учетной записи присваивается идентификатор пользователя.

При формировании заявления, в нем автоматически указывается идентификатор родителя, который равен идентификатору учетной записи пользователя на портале, а так же генерируется уникальный идентификатор ученика.

Родитель должен формировать отдельное заявление для каждого своего ребенка.

Если у пользователя несколько детей, заявления должны формироваться на портале под одной учетной записью.

Последнее изменениеПятница, 27 октября 2017 15:17
Базыкин Дмитрий Юрьевич