Российское движение школьников

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КАЖДОГО ШКОЛЬНИКА

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

С 2016 года наша школа является первичным отделением Российского Движения Школьников.

rdsh.rf

Если тебе интересно, и ты готов участвовать – регистрируйся на сайте РДШ и получай самую актуальную информацию, а так же присоединяйся к детскому общественному объединению школы «Протон», ведь вместе лучше!

Наши успехи

129 сентября 2016 года мы приняли участие в дне рождения РДШ. Приняли участие во всероссийском флешмобе, а так же поделились своим опытом работы с другими школами!

Российское движение школьников Российское движение школьников

29 ноября мы приняли участие в районных соревнованиях по волейболу среди ДОО в рамках программы «Здоровым быть модно!». А так же приняли активное участие во всероссийской акции «Приседайте на здоровье!», при поддержке РДШ

3Наш ученик, Фиалка Степан 6 «А» класс стал победителем в акции «С заботой о птицах» (2016 год), в номинации "Необычная Конструкция"! И Степан награждается путевкой в лагерь «Орленок!». Поздравляем!

Российское движение школьников

412 декабря 2016 в честь празднования Дня Конституции Российской Федерации, в ГБОУ СОШ №531 Красногвардейского района прошла всероссийская акция, игра квест "Федеративное устройство России!" В игре приняли участие 5-11 классы. С интересом искали кусочки карты на территории школы, а затем размещали их на карте и правильно называли субъекты. Радует, что наши дети знают все Автономные Округа, Края и Области нашей большой и необъятной Родины! Спасибо РДШ за такие мероприятия!

Российское движение школьников Российское движение школьников

51 июня 2017 года мы приняли участие во всероссийской акции «Прыгай с РДШ», тем самым отметили день защиты детей!

612 июня «День России» мы отметили с Российским Движением Школьников и прошли квест Отвечали на сложные вопросы, находили нужные места Петроградского района , быстро ходили и в итоге.... победное 3 место, и это среди 15 команд!

Российское движение школьников Российское движение школьников

7В 2017-2018 учебном году мы дали старт первой городской игре ШуБА РДШ, в которой принимают участие отделения РДШ со всего города! Следующая игра 3 февраля 2018 года.

Актуальные конкурсы и мероприятия

Последнее изменениеЧетверг, 26 октября 2017 12:13