Регистрация/Вход

Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн

Ссылки

novostnoj sajt administracii krasnogvardejskogo rajona

Стратегия экономического и социального развития Санкт-Петербурга на период до 2030 года Стратегия экономического и социального развития Санкт‑Петербурга на период до 2030 года

Нет коррупции

Памятные даты военной истории России

Дополнительное образование Санкт-Петербурга

Для слабовидящих

Размер шрифта

Обновления на сайте
Прием в первые классы в 2015 году
 
Всероссийский День правовой помощи детям
20 ноября пройдет Всероссийский День правовой помощи детям
 
20 ноября пройдет Всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка.
 
В этот день исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, территориальные органы федеральных органов власти, уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге, органы местного самоуправления, представители адвокатского и нотариального сообщества Санкт-Петербурга, Межрегионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и другие субъекты оказания бесплатной юридической помощи будут осуществлять устное консультирование по вопросам реализации прав и защиты охраняемых законом интересов детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей или из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
 
 
V слет педагогов дополнительного образования
V слет педагогов дополнительного образования
 
6, 7 ноября 2014 г. во Дворце «На Ленской» состоялся V юбилейный слет педагогов дополнительного образования «Сотрудничество и взаимодействие как основа эффективной работы в системе дополнительного образования».
 
6 ноября проводились открытые мероприятия, мастер-классы педагогов-победителей профессиональных конкурсов.
 
7 ноября состоялись еще два события: круглый стол «Творческая и социальная инициатива детей: увидеть, помочь, поддержать» и пленарное заседание «Сотрудничество и взаимодействие как основа эффективной работы в системе дополнительного образования».

 

Наши педагоги дополнительного образования Синица Александра Игоревна и Сорочкина Алла Олеговна были награждены благодарственными письмами Отдела образования за свой результативный и успешный труд в ОДОД нашей школы! Поздравляем!

 
Родительское интернет-собрание
Родительское интернет-собрание
 
Комитет по образованию Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский родительский комитет приглашают 29 октября 2014 года в 18.30 на родительское интернет-собрание "Организация внеурочной учебной деятельности в начальной школе".
 
Собрание будет проходить в форме веб-конференции, прямая трансляция которой будет осуществляться:
Вы можете принять участие в мероприятии, задав интересующий Вас вопрос по заявленной к обсуждению теме. Сделать это можно либо заранее, на соответствующей странице указанных сайтов, либо непосредственно в ходе мероприятия.
 
На вопросы родителей, посвященных организации внеурочной деятельности в начальной школе, будут отвечать:
  • Спиридонова Надежда Алексеевна - начальник отдела общего образования Комитета по образованию СПб;
  • директор школы №518 Выборгского района Волосова Юлия Евсеевна;
  • учитель начальных классов школы № 23 Невского района с углубленным изучением финского языка Демидова Елена Александровна.

В ходе мероприятия будут даны ответы на наиболее актуальные вопросы, беспокоящие сегодня родителей учащихся начальной школы, возникающие в связи с переходом на новые Федеральные образовательные стандарты, а также на вопросы, связанные с организацией и методикой внеурочной учебной деятельности, реализуемой в образовательных организациях Санкт-Петербурга.

 
history 01
Историко-краеведческая конференция, посвященная 100-летию начала Первой мировой войны
 
 
Поздравляем Новикову Екатерину занявшую I место среди учащихся 9 - 11-х классов
 
Каникулы
Школьные каникулы не за горами!

В преддверии школьных осенних и зимних каникул многие родители задумываются о том, как организовать отдых своих детей.

Оздоровительно-образовательные смены для детей школьного возраста будут организованы в детских оздоровительных и санаторно-оздоровительных лагерях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Бюджетом Санкт-Петербурга оплачивается 60% от стоимости путевки вне зависимости от сферы занятости родителей (бюджетная или внебюджетная сфера) по категории «дети работающих граждан».

В 2014 году для категории «дети работающих граждан» введен сертификат, который является именным документом, подтверждающим право родителя (законного представителя) на оплату части стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления за счет средств бюджета.

Получить сертификат можно в Санкт-Петербургском центре отдыха и оздоровления «Молодежный» по адресу: улица Зверинская, дом 25/27 (ст. метро «Спортивная»),

Телефон горячей линии: 405-96-56.

Алгоритм действий родителей от момента выбора лагеря до приобретения путевки с предоставлением меры социальной поддержки размещен на сайте центра отдыха и оздоровления «Молодежный»: coo-molod.ru
 
День открытых дверей
 
Неделя русской словесности
ИТОГИ недели русской словесности
 
Благодарность за организацию и проведение недели русской словесности
 
Станиславу Александру (10а)
Учащимся 6а класса: Буркиной Лизе, Алексееву Данилу, Черных Кате, Орел Насте, Жоховой Юле, Александрову Виктору, Ромашову Илье, Шафеевой Маргарите, Логиновой Насте, Чижову Евгению
 
Благодарность родителям и учителям за помощь в организации и проведении мероприятий
 
Учителям: Куксевич Любовь Ивановне, Поливаха Ольге Витальевне, Синице Александре Игоревне, Захаровой Вере Георгиевне; Галышевой Наталье Евгеньевне.
 
Родителям 6а класса: Смирновой Татьяне Александровне, Жоховой Елене Васильевне, Базыкину Дмитрию Юрьевичу
 
Звезда удачи
Отдай свой голос за НАШИХ ребят!
 
Наш танцевальный коллектив "Nord Star" принял участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и юношества «Звезда Удачи». Ему нужна наша поддержка!
 
Проголосовать можно перейдя по следующим ссылкам:
Голосовать можно ежедневно!
 
Неделя русской словесности
ИТОГИ недели русской словесности
 
Тотальный диктант. Победители
 
5а класс - Моргунов Тимур, Калейкина Юлия, Семенченко Лилия
5б класс - Мамаладзе Давид, Вишневская Евгения, Степанова Анастасия
5г класс - Ушаков Борис, Шаляпин Александр
6а класс - Годес Даниил, Жохова Юлия, Орел Анастасия
6б класс - Красникович Вероника
7а класс - Каськова Ксения, Щербакова Анастасия
7б класс - Сидорова Людмила, Илле Анастасия
8а класс - Красникович Марина
8б класс - Кужовник Валерий
 
Неделя русской словесности
ИТОГИ недели русской словесности
 
Конкурс чтецов «Есть сила благодатная в созвучьи слов живых»… Призеры
 
Алексеев Данил (6а класс)
Смирнов Евгений (6а класс)
Переверзева Яна (5б класс)
Каськова Ксения (7а класс)
Веретенникова Виктория (7б класс)
Боднар Валерия(7б класс)
 
Неделя русской словесности
ИТОГИ недели русской словесности
 
Игра-путешествие «Нет, я не Байрон, я другой»… Победители
 
7б класс Диплом I степени - Сидорова Мила, Максимова Виталина, Веретенникова Вика, Елисеенко Катя, Лансере Анна
6а класс Диплом II степени - Смирнов Евгений, Годес Даниил, Алексеев Даниил, Гусарова Настя, Ератова Ксения, Орел Настя, Кудряшева Лиза
7а класс Диплом III степени - Алекса Ян, Евстигнеева Саша, Леонов Егор, Алексеев Михаил
8а класс Диплом III степени - Даногуева Патипа, Красникович Марина, Шилова Катя, Меричинская Настя, Дружинин Даниил, Дюба Сергей
 
Благодарность за участие
 
ученику 6а класса Белякову Георгию и ученику 6б класса Леликову Даниилу
 
Благодарность организаторам и помощникам в проведении игры-путешествия
 
Балаковой Ире (10а), Васильеву Александру (9б), Громову Виталию (9а), Шевченко Сергею (9б), Мурзиновой Марии (9б), Тахнову Сергею (9а), Цурикову Денису (9б), Багаеву Александру (9б), Каунину Георгию (9б)
 
Неделя русской словесности
ИТОГИ недели русской словесности
 
Победители литературной олимпиады «Пегас»-2014
 
Степанов Дмитрий (2 класс)
Ладная Мария (3 класс)
Алифанов Андрей (3 класс)
Смирнов Евгений (6а класс) - второе место в районе
Сидорова Людмила (7б класс)
Захарчук Алексей (8б класс)
 
Неделя русской словесности
ИТОГИ недели русской словесности
 
Конкурс газет, посвященных жизни и творчеству М.Ю. Лермонтова
 
I место - Щукина Олеся (5а), Орлова Яна (6а), Кудряшева Лиза (6а)
II место - Абеева Каролина (6а класс)
III место - Золотарева Лиза (7а), Натненкова Катя (7а)
 
Неделя русской словесности
ИТОГИ недели русской словесности
 
Проект «Мелодия стиха». Победитель
 
Басынин Владимир (5в класс)
 
<< < 11 12 13 14 15 16 17 > >>

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня399
mod_vvisit_counterВчера455
mod_vvisit_counterЗа наделю1407
mod_vvisit_counterПред. неделя3081
mod_vvisit_counterМесяц14712
mod_vvisit_counterПред. месяц17805
mod_vvisit_counterВсего374255

Ваш IP: 54.167.254.78
 , 
Сегодня: 24 Май 2017